Hit!
DeLock Keystone, LWL Multimode Simplex SC-SC Delock - 1
DeLock Keystone, LWL Multimode Simplex SC-SC Delock - 1
  • DeLock Keystone, LWL Multimode Simplex SC-SC Delock - 1
  • DeLock Keystone, LWL Multimode Simplex SC-SC Delock - 2

DeLock Keystone, LWL Multimode Simplex SC-SC

86331

  • SC Simplex Buchsen
  • Phosphorbronze-Hülse für Multi-Mode Faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Einfache Snap-In Montage
  • Masse: 33.4 x 22 x 21.8 mm

Speichern

CHF 8.60 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

DeLock Keystone-Modul LWL Multimode Simplex SC-SC

Modul zum Verlängern einer Lichtwellenleiterverbindung

Mit diesem Modul verlängern Sie eine Lichtwellenleiterverbindung. Die standardisierte Abmessung ermöglicht eine einfache Snap-In Montage in diverse Halterungen. Die Phosphorbronze-Hülse ermöglicht Multi-Mode Faser. Dank der Staubschutzabdeckung bleiben die Anschlüsse auch besser geschützt.

Datenblatt

FarbeWeiss
GarantieinformationenDeLock
SchirmungNein
Herstellergarantie24 Monate
ModultypKeystone
MedientypNetzwerk
Anschluss FrontBuchse SC
Anschluss RückBuchse SC
HerstellernameDeLock
Herstellernummer86331
HerstellerseiteDeLock Keystone, LWL Multimode Simplex SC-SC

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

DeLock Keystone, LWL Multimode Simplex SC-SC

  • SC Simplex Buchsen
  • Phosphorbronze-Hülse für Multi-Mode Faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Einfache Snap-In Montage
  • Masse: 33.4 x 22 x 21.8 mm

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Custom Modules sind flexibel austauschbar Daten-, Video- und Audioverbindungen Facility-Systeme, Rack-Installationen und Elektroinstallationen Integration in Schalterprogramme diverser Hersteller Übertragung bis zur Auflösung von 3840 x 2160

CHF 37.05 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Einsatz in Facility-Systemen, Rack-Installationen und Elektroinstallationen Frontseite: Buchse DVI-I Rückseite: Buchse DVI-I mit ca. 0,1 m Leitung Inklusive zwei Torx Schrauben Einfacher Anschluss durch Buchse auf Buchse

CHF 76.05 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Inhalt: 4 Stück Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm Abmessungen: 17,3 x 16,3 x 22,3 mm Medientyp: Blindabdeckung

CHF 8.60 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Cat.6 Modul 1 Gbps Ethernet Geschirmt Medientyp: Netzwerk

CHF 63.65 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Weisses Keystone-Modul, Schirmung: Ja Anschluss Front: Stecker IEC Anschluss Rückseite: Buchse F Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm Länge vor der Frontblende: 10,6 mm Impedanz: 75 Ohm

CHF 10.75 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Grünes Keystone-Modul, Schirmung: Nein Anschluss Front: Buchse RJ-45 Anschluss Rückseite: Klemmen Medientyp: Netzwerk

CHF 8.60 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top