Hit!
DeLock Keystone, LWL Multimode Simplex ST-ST Delock - 1
DeLock Keystone, LWL Multimode Simplex ST-ST Delock - 1
  • DeLock Keystone, LWL Multimode Simplex ST-ST Delock - 1
  • DeLock Keystone, LWL Multimode Simplex ST-ST Delock - 2

DeLock Keystone, LWL Multimode Simplex ST-ST

86348

  • ST Simplex Buchsen
  • Phosphorbronze Hülse für Multi-Mode Faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Einfache Snap-In Montage
  • Masse: 31.9 x 17.8 x 22.1 mm

Speichern

CHF 8.60 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

DeLock Keystone-Modul LWL Multimode Simplex ST-ST

Modul zum Verlängern einer Lichtwellenleiterverbindung

Mit diesem Modul verlängern Sie eine Lichtwellenleiterverbindung. Die standardisierte Abmessung ermöglicht eine einfache Snap-In Montage in diverse Halterungen. Die Phosphorbronze-Hülse ermöglicht Multi-Mode Faser. Dank der Staubschutzabdeckung bleiben die Anschlüsse besser geschützt.

Datenblatt

FarbeWeiss
GarantieinformationenDeLock
SchirmungNein
Herstellergarantie24 Monate
ModultypKeystone
MedientypNetzwerk
Anschluss FrontBuchse ST
Anschluss RückBuchse ST
HerstellernameDeLock
Herstellernummer86348
HerstellerseiteDelock

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

DeLock Keystone, LWL Multimode Simplex ST-ST

  • ST Simplex Buchsen
  • Phosphorbronze Hülse für Multi-Mode Faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Einfache Snap-In Montage
  • Masse: 31.9 x 17.8 x 22.1 mm

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Anschlüsse: Cinchbuchse (gelb) > Cinchbuchse Vergoldete Kontakte Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm Masse (LxBxH): 33,0 x 22,3 x 16,3 mm Länge vor der Frontblende: 9,5 mm

CHF 10.75 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Inhalt: 4 Stück Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm Abmessungen: 18,9 x 17,9 x 21,4 mm Medientyp: Blindabdeckung

CHF 8.60 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Modul mit Aufnahme für 1 Datenbuchse mit Keystone-Befestigung Einsatzbereiche: Facility-Systeme, Rack-Installationen und Elektroinstallationen Inkl. Schrauben Integration in Schalterprogramme diverser Hersteller Zur Aufnahme von einem Keystonemodul

CHF 3.35 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Anschlussmodul-Modul, Rot Anschluss Front: RJ45 Anschluss Rückseite: Klemmen Medientyp: Netzwerk Aufschaltung: TIA-568A / TIA-568B und ohne Spetzialwerkzeug

CHF 14.85 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

25 jährige Systemgarantie Getestet und zertifiziert nach ISO/IEC Permanente Marktforschung des Anbieters Innovatives Produkt Staubschutz vorhanden

CHF 56.95 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Zum Verlängern eines Audiokabels Einfache Snap-In Montage Vergoldete Kontakte Medientyp: Audio

CHF 8.60 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top