Hit!
DeLock Keystone, LWL Singlemode LC-LC Duplex Delock - 1
DeLock Keystone, LWL Singlemode LC-LC Duplex Delock - 1

DeLock Keystone, LWL Singlemode LC-LC Duplex

86357

  • LC Duplex Buchsen
  • Zirconium-Keramik für Single-Mode oder Multi-Mode faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Einfache Snap-In Montage
  • Masse: 34.5 x 21.8 x 17.9 mm

Speichern

CHF 11.85 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

DeLock Keystone-Modul LWL Singlemode LC-LC Duplex

Modul zum Verlängern einer Lichtwellenleiterverbindung

Mit diesem Modul verlängern Sie eine Lichtwellenleiterverbindung. Die standardisierte Abmessung ermöglicht eine einfache Snap-In Montage in diverse Halterungen. Die Zirconium-Keramik ermöglicht Single-Mode oder Multi-Mode Faser. Dank der Staubschutzabdeckung bleiben die Anschlüsse besser geschützt.

Datenblatt

FarbeWeiss , Blau
GarantieinformationenDeLock
SchirmungNein
Herstellergarantie24 Monate
ModultypKeystone
MedientypNetzwerk
Anschluss FrontBuchse LC
Anschluss RückBuchse LC
HerstellernameDeLock
Herstellernummer86357
HerstellerseiteDelock

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

DeLock Keystone, LWL Singlemode LC-LC Duplex

  • LC Duplex Buchsen
  • Zirconium-Keramik für Single-Mode oder Multi-Mode faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Einfache Snap-In Montage
  • Masse: 34.5 x 21.8 x 17.9 mm

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Weisses Keystone-Modul, Schirmung: Ja Anschluss Front: EASY-USB 2.0 Typ A Buchse Anschluss Rück: EASY-USB 2.0 Typ A Buchse Mit einem USB-A Stecker beidseitig verwendbar Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm

CHF 16.59 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Anschlüsse: Klinke 3,5 mm Buchse > Klinke 3,5 mm Buchse Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm Masse (LxBxH): 36,2 x 21,7 x 16,8 mm Medientyp: Audio

CHF 10.12 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Keystone-Modul, Rot; Weiss Anschluss Front: Anzeige Anschluss Rückseite: Klemmen Medientyp: DC-Strom Unterstützt einfache Snap-In Montage in verschiedene Halterungen wie z.B, Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse

CHF 10.12 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Keystone-Modul, Grau; Schwarz Anschluss Front: RJ45 Anschluss Rückseite: Keystone-Träger Medientyp: Keystone

CHF 12.92 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Weisses Keystone-Modul, Schirmung: Ja Anschluss Front: Buchse USB A Anschluss Rückseite: Buchse USB A Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm

CHF 13.79 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top