Hit!
DeLock Keystone, LWL Singlemode LC-LC Duplex Delock - 1
DeLock Keystone, LWL Singlemode LC-LC Duplex Delock - 1

Delock Keystone-Modul LWL Singlemode LC-LC Duplex

86357

  • LC Duplex Buchsen
  • Zirconium-Keramik für Single-Mode oder Multi-Mode faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Einfache Snap-In Montage
  • Masse: 34.5 x 21.8 x 17.9 mm

Speichern

CHF 11.85 inkl. MwSt.

Achtung: Produkt ausverkauft !

Beschreibung

DeLock Keystone-Modul LWL Singlemode LC-LC Duplex Modul zum Verlängern einer Lichtwellenleiterverbindung Mit diesem Modul verlängern Sie eine Lichtwellenleiterverbindung. Die standardisierte Abmessung ermöglicht eine einfache Snap-In Montage in diverse Halterungen. Die Zirconium-Keramik ermöglicht Single-Mode oder Multi-Mode Faser. Dank der Staubschutzabdeckung bleiben die Anschlüsse besser geschützt.

Datenblatt

FarbeWeiss , Blau
GarantieinformationenDeLock
SchirmungNein
Herstellergarantie24 Monate
ModultypKeystone
MedientypNetzwerk
Anschluss FrontBuchse LC
Anschluss RückBuchse LC
HerstellernameDeLock
Herstellernummer86357
HerstellerseiteDelock

Bewertungen

Produktbewertungen 
14.11.2018

Genial

Schnelle Lieferung, guter Preis, Ware ist wie beschrieben. Nicht meine letzte Bestellung.

    Produktbewertungen 
    26.05.2018

    Überwältigend

    Schnelle Lieferung und alles genau so enthalten, wie es gewünscht war.

      Produktbewertungen 
      21.04.2018

      Geil

      Meine klare Empfehlung. Von der Lieferzeit bis hin zur Produktqualität alles top!

        Schreiben Sie eine Bewertung!

        Eine Rezension schreiben

        Delock Keystone-Modul LWL Singlemode LC-LC Duplex

        Delock Keystone-Modul LWL Singlemode LC-LC Duplex

        • LC Duplex Buchsen
        • Zirconium-Keramik für Single-Mode oder Multi-Mode faser
        • Mit Staubschutzabdeckung
        • Einfache Snap-In Montage
        • Masse: 34.5 x 21.8 x 17.9 mm

        Hinweise

        Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

        Ähnliche Produkte

        Delock Keystone-Modul Drucktaster Schwarz

        Keystone-Modul, Schwarz Anschluss Front: Schalter Anschluss Rückseite: Lötanschluss Medientyp: Steuerung Unterstützt einfache Snap-In Montage in verschiedene Halterungen wie z.B, Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse

        CHF 13.79 inkl. MwSt.
        Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
        Delock Keystone-Modul USB3.0

        Zur Verlängerung eines USB-Kabels Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm Abmessungen: 35,2 x 17,1 x 22,3 mm Medientyp: USB

        CHF 19.39 inkl. MwSt.
        Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
        Bachmann Custom Modul 1-fach Schwarz

        Modul mit Aufnahme für 1 Datenbuchse mit Keystone-Befestigung Einsatzbereiche: Facility-Systeme, Rack-Installationen und Elektroinstallationen Inkl. Schrauben Integration in Schalterprogramme diverser Hersteller Zur Aufnahme von einem Keystonemodul

        CHF 3.55 inkl. MwSt.
        Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
        Delock Keystone-Modul HDMI Typ-A

        Vergoldete Kontakte Zur Verlängerung eines HDMI-Kabels Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm Abmessungen: 29,7 x 16,8 x 21,9 mm

        CHF 19.39 inkl. MwSt.
        Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
        Bachmann Modul VGA, Klinke, HDMI

        VGA Anschluss 15-polig Buchse/Buchse mit 0,2m Kabelpeitsche3,5mm Stereo Miniklinkenanschluss Buchse /Buchse mit 0,2 m KabelpeitscheHDMI 2.0 Keystone Modul Buchse/Buchse mit 0,25 m KabelpeitscheHDMI Montage über einen Keystone ClipKeystone schliesst bündig mit Platte abZum Einbau in Steckdoseneinheiten mit Custom Modul

        CHF 105.44 inkl. MwSt.
        Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
        Casacom SMI Kuppler POF OptoLock

        Keystone-Modul, Schwarz Anschluss Front: POF SMI Anschluss Rückseite: POF Optolock Medientyp: Netzwerk; POF

        CHF 10.88 inkl. MwSt.
        Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

        Top