Hit!
DeLock Keystone, RJ-12, schwarz, LSA Delock - 1
DeLock Keystone, RJ-12, schwarz, LSA Delock - 1

DeLock Keystone, RJ-12, schwarz, LSA

86168

  • RJ12 (RJ25) Buchse (6P/6C) zu LSA
  • Kompatibel zu RJ11 (6P/2C) und RJ14 (6P/4C)
  • Ungeschirmt (Cat.3)
  • Geeignet für Kabeldurchmesser AWG 22 - 26
  • Masse: 38.9 x 21 x 19.8 mm

Speichern

CHF 8.29 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

DeLock Keystone-Modul RJ-12, LSA Schwarz Modul für Anschluss eines Telefonkabel an RJ12 Buchse, schwarz Mit diesem Modul können Sie Ihr Telefonkabel an die RJ12 (6P/6C) Buchse anschliessen. Der Anschluss ist kompatibel mit RJ11 (6P/2C) sowie RJ14 (6P/4C) und ungeschirmt (Cat.3). Das Modul ist geeignet für Kabeldurchmesser von AWG 22 - 26. Es eignet sich zum Einbau in eine Halterung mit 19.2 x 14.9 mm und hat eine Masse von 38.9 x 21 x 19.8 mm.

Datenblatt

FarbeSchwarz
GarantieinformationenDeLock
SchirmungNein
Herstellergarantie24 Monate
ModultypKeystone
MedientypTelefonie
Anschluss FrontBuchse RJ-12
Anschluss RückKlemmen
HerstellernameDeLock
Herstellernummer86168
HerstellerseiteDelock

Bewertungen

Produktbewertungen 
06.01.2019

Phänomenal

Preis-Leistungsverhältnis unschlagbar, Produkt ist einwandfrei, funktioniert ohne Probleme, alle zugesicherten Eigenschaften sind vorhanden.

    Produktbewertungen 
    27.10.2018

    Überwältigend

    Guter Preis, schnelle Lieferung, netter Service.

      Produktbewertungen 
      27.08.2018

      Hammer

      Guter Preis für ordentliche Ware. Von meiner Seite aus gerne wieder.

        Produktbewertungen 
        08.08.2018

        Fabelhaft

        Preis, Leistung, Qualität ... alles in Ordnung!

          Produktbewertungen 
          21.05.2018

          Top

          Meine dritte Lieferung, wie bisher auch: super schnell, tolles Produkt, keine Beanstandungen.

            Schreiben Sie eine Bewertung!

            Eine Rezension schreiben

            DeLock Keystone, RJ-12, schwarz, LSA

            DeLock Keystone, RJ-12, schwarz, LSA

            • RJ12 (RJ25) Buchse (6P/6C) zu LSA
            • Kompatibel zu RJ11 (6P/2C) und RJ14 (6P/4C)
            • Ungeschirmt (Cat.3)
            • Geeignet für Kabeldurchmesser AWG 22 - 26
            • Masse: 38.9 x 21 x 19.8 mm

            Hinweise

            Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

            Ähnliche Produkte

            Bachmann Custom Modul 1x DisplayPort

            1x Custom Modul Display Port Buchse - Buchse Inkl. 2 Torx - Schrauben Medientyp: Video

            CHF 74.96 inkl. MwSt.
            Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
            DeLock Keystone, LWL Singlemode LC-LC Duplex

            LC Duplex Buchsen Zirconium-Keramik für Single-Mode oder Multi-Mode faser Mit Staubschutzabdeckung Einfache Snap-In Montage Masse: 34.5 x 21.8 x 17.9 mm

            CHF 11.85 inkl. MwSt.
            Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
            DeLock Keystone, USB2.0, A - A, (f-f), weiss

            Weisses Keystone-Modul, Schirmung: Ja Anschluss Front: Buchse USB A Anschluss Rückseite: Buchse USB A Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm

            CHF 13.79 inkl. MwSt.
            Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
            DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC

            Anschlüsse: LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Für Multi-Mode Faser Mit Staubschutzabdeckung Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm

            CHF 8.29 inkl. MwSt.
            Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
            Wirewin Keystone, Cat.6A, STP, 45° gew. 10...

            Cat.6A (ISO/IEC) 10 Gbps Ethernet 45° gewinkelt Geschirmt

            CHF 64.94 inkl. MwSt.
            Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
            DeLock Keystone, USB3.0, 250° gewinkelt, 50cm

            USB 3.0 Typ A Buchse zu USB 3.0 Typ A Stecker Goldbeschichtete Kontakte Länge: 50 cm Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm

            CHF 19.39 inkl. MwSt.
            Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

            Top