SFP (miniGBIC)

SFP (miniGBIC) 

(136)
pro Seite

Reichweite bis zu 100 m RJ-45-Anschluss Bis zu 100 m Reichweite Transmission: Duplex

0 Kommentar (e)
CHF 99.50 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Reichweite von 300 Metern Kompatibel Zyxel-Switches der XGS1900-Serie Übertragungsgeschwindigkeit von 10 Gbps Transmission: Duplex

0 Kommentar (e)
CHF 207.85 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Reichweite von 10 Kilometern Kompatibel mit SFP+-Slot von HP Übertragungsgeschwindigkeit von 10 Gbps Wellenlänge von 1310 nm

0 Kommentar (e)
CHF 262.70 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kupfer SFP-Modul mit RJ-45 Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nm Bis zu 100 m Reichweite Transmission: Kupfer

0 Kommentar (e)
CHF 373.70 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

SFP+-Formfaktor Für Multimode-Glasfaserverbindungen Reichweite von 300 m Transmission: Duplex

0 Kommentar (e)
CHF 357.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

SFP-/miniGBIC-Formfaktor LX-/LC-Duplex Für Singlemode-Glasfaserverbindungen Reichweite von 10 km

0 Kommentar (e)
CHF 159.20 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

SFP-/miniGBIC-Formfaktor SX-/LC-Duplex Für Multimode-Glasfaserverbindungen Reichweite von 550 Metern

0 Kommentar (e)
CHF 83.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

zu MSA 2050 SAN Controller Fibre Channel, SFP+ Bis zu 150 m Reichweite Transmission: Duplex

0 Kommentar (e)
CHF 321.90 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Duplex

0 Kommentar (e)
CHF 1,034.55 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kupfer SFP-Modul mit RJ-45 Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s Bis zu 100 m Reichweite Transmission: Kupfer

0 Kommentar (e)
CHF 31.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Unterstützt Vollduplex Entspricht der Norm IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet und Fiber Channel

0 Kommentar (e)
CHF 140.25 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Multimode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm Bis zu 300 m Reichweite Unterstützt Vollduplex Entspricht der Norm IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet und Fiber Channel

0 Kommentar (e)
CHF 68.05 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kupfer SFP+-Modul mit RJ-45 Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s; 1 Gbit/s; 5 Gbit/s; 2.5 Gbit/s; 100 Mbit/s Bis zu 30 m Reichweite Basierend auf Marvell 88X3310P

0 Kommentar (e)
CHF 83.35 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kupfer SFP+-Modul mit RJ-45 Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s Bis zu 30 m Reichweite 1/2.5/5/10Gbase-T

0 Kommentar (e)
CHF 424.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm Bis zu 550 m Reichweite Transmission: Duplex

0 Kommentar (e)
CHF 36.50 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

SX/LC-Duplex Reichweite bis 550 Meter Bis zu 550 m Reichweite Transmission: Duplex

0 Kommentar (e)
CHF 115.35 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm Bis zu 550 m Reichweite Transmission: Duplex 2er-Pack

0 Kommentar (e)
CHF 35.65 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Multimode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm Bis zu 300 m Reichweite Transmission: Duplex 2er-Pack

0 Kommentar (e)
CHF 54.95 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 3 km Reichweite Transmission: Simplex 1 Paar

0 Kommentar (e)
CHF 36.40 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Duplex 2er-Pack

0 Kommentar (e)
CHF 107.50 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Duplex 20er-Pack

0 Kommentar (e)
CHF 959.30 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Simplex 1 Paar

0 Kommentar (e)
CHF 216.70 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Duplex Unterstützt digitale Diagnostics und Loopbacks

0 Kommentar (e)
CHF 410.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kupfer SFP-Modul mit RJ-45 Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s Bis zu 100 m Reichweite Transmission: Kupfer Erweiterter Diagnostik-Report

0 Kommentar (e)
CHF 114.50 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Zeige 1 - 24 von 136 Produkten

Top