Hit!
Aruba SFP Modul JW087A LX-LC Aruba - 1
Aruba SFP Modul JW087A LX-LC Aruba - 1

Aruba SFP Modul JW087A LX-LC

JW087A

  • Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm
  • Bis zu 10 km Reichweite
  • Transmission: Duplex

Speichern

CHF 584.15 inkl. MwSt.

Achtung: Produkt ausverkauft !

Beschreibung

Datenblatt

Weitere InformationenJW087A
GarantieinformationenAruba
Reichweite10 km
Herstellergarantie24 Monate
TransmissionDuplex
Wellenlänge1310 nm
Datendurchsatz1 Gbit/s
ModultypSFP
ÜbertragungstechnikSinglemode
AnschlussLC
HerstellernameAruba
HerstellernummerJW087A
HerstellerseiteAruba SFP Modul JW087A LX-LC

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Aruba SFP Modul JW087A LX-LC

  • Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm
  • Bis zu 10 km Reichweite
  • Transmission: Duplex

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Reichweite von 300 Metern Kompatibel mit SFP+-Slot von HP Übertragungsgeschwindigkeit von 10 Gbps Wellenlänge von 850 nm

CHF 180.70 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

1000BASE-LX Vollumfänglich kompatibel mit HP Procurve Switches Bis zu 20 km Reichweite Transmission: Duplex

CHF 69.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

SX/LC-Duplex Reichweite bis 550 Meter Bis zu 550 m Reichweite Transmission: Duplex

CHF 115.35 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

SFP-/miniGBIC-Formfaktor LX-/LC-Duplex Für Singlemode-Glasfaserverbindungen Reichweite von 10 km

CHF 159.20 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

1000-BASE-LX Vollumfänglich kompatibel mit Cisco SMB Switches Bis zu 20 km Reichweite Transmission: Duplex

CHF 114.70 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Nutzbar mit MikroTik Switches und weiteren Herstellern Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm Mit DDM Dualer LC-Anschluss vorhanden Schnelle Datenübertragungsrate von 1,25 Gbps

CHF 42.55 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top