Hit!
Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR
Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR

Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR

LSP422

  • Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm
  • Bis zu 10 km Reichweite
  • Transmission: Duplex
  • Unterstützt digitale Diagnostics und Loopbacks

Speichern

CHF 410.45 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR

10GBASE-SR SFP+ Modul

Mit diesem optischen Transciever erweitern Sie einen SFP+-Slot um ein 10-Gigabit-Glasfaser Interface. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln überbrücken Sie Distanzen von bis zu 10 km. In Verwendung mit einer kompatiblen Managed Plattform werden digitale Diagnostics und Loopbacks für eine einfachere Wartung unterstützt.

Datenblatt

GarantieinformationenBlack Box
Reichweite10 km
Herstellergarantie24 Monate
TransmissionDuplex
Wellenlänge1310 nm
Datendurchsatz10 Gbit/s
ModultypSFP+
ÜbertragungstechnikSinglemode
AnschlussLC
HerstellernameBlack Box
HerstellernummerLSP422
HerstellerseiteBlack Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR

  • Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm
  • Bis zu 10 km Reichweite
  • Transmission: Duplex
  • Unterstützt digitale Diagnostics und Loopbacks

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

LC Duplex 1 Gbps Reichweite bis 20 km Unterstütz DDMI

CHF 40.50 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

1000BASE-SX Vollumfänglich kompatibel mit HP Procurve Switches Bis zu 550 m Reichweite Transmission: Duplex

CHF 65.80 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Duplex 20er-Pack

CHF 921.15 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Reichweite von 300 Metern Kompatibel Zyxel-Switches der XGS1900-Serie Übertragungsgeschwindigkeit von 10 Gbps Transmission: Duplex

CHF 207.85 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 6 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm Bis zu 300 m Reichweite Transmission: Duplex

CHF 41.15 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

zu MSA 2050 SAN Controller Fibre Channel, SFP+ Bis zu 150 m Reichweite Transmission: Duplex

CHF 321.90 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top