Hit!
Cisco SFP Modul GLC-T Cisco - 1
Cisco SFP Modul GLC-T Cisco - 1

Cisco SFP Modul GLC-T

GLC-T=

  • Reichweite von bis zu 100 Metern
  • Kompatibel mit Cisco Catalyst Switches
  • Übertragungsgeschwindigkeit von bis zu 1 Gbps
  • Transmission: Kupfer

Speichern

CHF 316.95 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Cisco SFP Modul GLC-T

SFP mit RJ45-Anschluss

Mit dem SFP-Modul erweitern Sie Ihren Cisco-Switch um einen RJ45-Port. Mit den angeschlossenen LAN-Kabel überbrücken Sie Distanzen von bis zu 100 Metern. Das SFP ist mit den Kabeltypen Cat5/5e/6 kompatibel und erreicht Datenraten von bis zu 1 Gbps. Das Modul wird an einem SFP-Slot Ihres Switches angeschlossen.

Datenblatt

GarantieinformationenCisco
Betriebstemperatur max.0 - 70 °C
Reichweite100 m
Herstellergarantie24 Monate
TransmissionKupfer
Wellenlänge0 nm
Datendurchsatz1 Gbit/s
ModultypSFP
ÜbertragungstechnikKupfer
AnschlussRJ-45
HerstellernameCisco
HerstellernummerGLC-T=
HerstellerseiteCisco SFP Modul GLC-T

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Cisco SFP Modul GLC-T

  • Reichweite von bis zu 100 Metern
  • Kompatibel mit Cisco Catalyst Switches
  • Übertragungsgeschwindigkeit von bis zu 1 Gbps
  • Transmission: Kupfer

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Kupfer SFP-Modul mit RJ-45 Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s Bis zu 100 m Reichweite Transmission: Kupfer Erweiterter Diagnostik-Report

CHF 114.50 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

10-Gbps-Ethernet-Glasfaser-Konnektivität für die Switches GSM72xxPS und GSM73xxS Einsatz mit dem Adaptermodul AX743 Bietet einen LC-Anschluss Für Multimode-LWL-Verbindungen

CHF 425.50 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

1000BASE-SX Vollumfänglich kompatibel mit Cisco SMB Switches Bis zu 550 m Reichweite Transmission: Duplex

CHF 81.75 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

10-Gbps-Ethernet-Glasfaser-Konnektivität für die Switches GSM72xxPS und GSM73xxS Einsatz mit dem Adaptermodul AX743 Bietet einen LC-Anschluss Für Multimode-LWL-Verbindungen

CHF 425.50 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm Bis zu 550 m Reichweite Transmission: Duplex 2er-Pack

CHF 35.65 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

1000BASE-ZX Vollumfänglich kompatibel mit HP Procurve Switches Bis zu 70 km Reichweite Transmission: Duplex

CHF 164.25 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top