Hit!
Cisco SFP Modul MGBBX1 Cisco - 1
Cisco SFP Modul MGBBX1 Cisco - 1

Cisco SFP Modul MGBBX1

MGBBX1

  • Reichweite bis zu 20 km
  • LC-Simplex
  • 1000BASE-BX-20U
  • Kompatibel mit Cisco SB/Linksys Switche

Speichern

CHF 70.87 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Cisco SFP Modul MGBBX1

SFP-Modul

Der Gegenpart - das downstream SFP Modul GLC-BX-D - ist nur mit Cisco Classic Switchen kompatibel

Datenblatt

GarantieinformationenCisco
Reichweite40 km
TransmissionSimplex
Wellenlänge1310 nm
Datendurchsatz1 Gbit/s
ModultypSFP
ÜbertragungstechnikSinglemode
AnschlussLC

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Cisco SFP Modul MGBBX1

  • Reichweite bis zu 20 km
  • LC-Simplex
  • 1000BASE-BX-20U
  • Kompatibel mit Cisco SB/Linksys Switche

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

LC-Duplex Singlemode Reichweite von bis zu 10 km Wellenlänge: 1310 nm

CHF 120.19 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Für TP-Link SM321B Fiber Singlemode: 1 bidirektionale Faser Reichweite von bis zu 10 km Transmission: Simplex

CHF 65.59 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Multimode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm Bis zu 300 m Reichweite Transmission: Duplex 2er-Pack

CHF 54.93 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Duplex 2er-Pack

CHF 107.48 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

1000BASE-SX Vollumfänglich kompatibel mit Netgear Switches Bis zu 550 m Reichweite Transmission: Duplex

CHF 61.93 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

1000Base-LX-Standard LC-Verbinder Unterstützt 9 µm Singlemode Fiber (SMF) Kabel GSM7328S

CHF 351.86 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top