Hit!
Edimax Pro SFP Modul MG-1000AMA V2 Edimax Pro - 1
Edimax Pro SFP Modul MG-1000AMA V2 Edimax Pro - 1

Edimax Pro SFP Modul MG-1000AMA V2

MG-1000AMA V2

  • Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm
  • Bis zu 550 m Reichweite
  • Transmission: Duplex

Speichern

CHF 36.51 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Datenblatt

GarantieinformationenEdimax Pro
Reichweite550 m
Herstellergarantie60 Monate
TransmissionDuplex
Wellenlänge850 nm
Datendurchsatz1 Gbit/s
ModultypSFP
ÜbertragungstechnikMultimode
AnschlussLC
HerstellernameEdimax Pro
HerstellernummerMG-1000AMA V2
HerstellerseiteEdimax Pro SFP Modul MG-1000AMA V2

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Edimax Pro SFP Modul MG-1000AMA V2

  • Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm
  • Bis zu 550 m Reichweite
  • Transmission: Duplex

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Plug and Play Stromversorgung vom Switch Unterstützt Full Duplex TL-SG3109/3216/3224

CHF 38.02 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm Bis zu 550 m Reichweite Transmission: Duplex

CHF 51.48 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Reichweite von 10 Kilometern Kompatibel mit SFP+-Slot von HP Übertragungsgeschwindigkeit von 10 Gbps Wellenlänge von 1310 nm

CHF 262.68 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Für B-Series Switches Fibre Channel, SFP+ Bis zu 150 m Reichweite Transmission: Duplex

CHF 84.44 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Reichweite bis zu 100 m RJ-45-Anschluss Bis zu 100 m Reichweite Transmission: Duplex

CHF 110.28 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Datenübertragungsrate von max. 1250 Mbps Wellenlänge: 1550 nm Optischer Kabelverbinder: LC; Transceiver-Typ: LX Reichweite von 20 km Unterstützte Netzstandards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u

CHF 65.80 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top