Hit!
Edimax Pro SFP Modul MG-1000AMA V2 Edimax Pro - 1
Edimax Pro SFP Modul MG-1000AMA V2 Edimax Pro - 1

Edimax Pro SFP Modul MG-1000AMA V2

MG-1000AMA V2

  • Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm
  • Bis zu 550 m Reichweite
  • Transmission: Duplex

Speichern

CHF 36.51 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Datenblatt

GarantieinformationenEdimax Pro
Reichweite550 m
Herstellergarantie60 Monate
TransmissionDuplex
Wellenl850 nm
Datendurchsatz1 Gbit/s
ModultypSFP
ÜbertragungstechnikMultimode
AnschlussLC
HerstellernameEdimax Pro
HerstellernummerMG-1000AMA V2
HerstellerseiteEdimax Pro SFP Modul MG-1000AMA V2

Bewertungen

Produktbewertungen 
17.02.2019

Brillant

Nur ein paar Tage vom ersten Kontakt zur perfekten Lieferung. So soll es sein!

    Produktbewertungen 
    16.11.2018

    Erstklassig

    Hätte nicht erwartet, dass der Service so gut ist. Bin sehr zufrieden mit allem.

      Produktbewertungen 
      03.09.2018

      Wunderbar

      Wer auf der Suche nach einem guten Dienstleister ist, ist hier in den richtigen Händen.

        Produktbewertungen 
        13.05.2018

        Toll

        Wir haben unseren Dienstleister des Vertrauens gefunden!

          Schreiben Sie eine Bewertung!

          Eine Rezension schreiben

          Edimax Pro SFP Modul MG-1000AMA V2

          Edimax Pro SFP Modul MG-1000AMA V2

          • Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss
          • Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm
          • Bis zu 550 m Reichweite
          • Transmission: Duplex

          Hinweise

          Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

          Ähnliche Produkte

          Cisco SFP+ Modul SFP-10GB-LRM

          Reichweite von bis zu 220 Metern Kompatibel mit Meraki Netzwerkprodukten Übertragungsgeschwindigkeit von 10 Gbps Transmission: Duplex

          CHF 793.96 inkl. MwSt.
          Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
          Ubiquiti SFP+ Modul UF-MM-10G-20 20er Set

          Multimode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm Bis zu 300 m Reichweite Transmission: Duplex 20er-Pack

          CHF 407.21 inkl. MwSt.
          Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
          TP-Link SFP Modul TL-SM311LM

          Plug and Play Stromversorgung vom Switch Unterstützt Full Duplex TL-SG3109/3216/3224

          CHF 30.91 inkl. MwSt.
          Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
          Diverse SFP Modul SFP-1GLXLC

          Kompatibel mit IEEE 802.3z Unterstützt Hot-Plugging, einzelne 3,3 V-Stromversorgung Differential-LVPECL-Ein- und Ausgänge Reichweite von 10 km Für Moxa Switches mit SFP-Slot geeignet

          CHF 258.80 inkl. MwSt.
          Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
          Lightwin SFP+ Modul J9151A LR-LC für HP...

          Reichweite von 10 KilometernKompatibel mit SFP+-Slot von HPÜbertragungsgeschwindigkeit von 10 GbpsWellenlänge von 1310 nm

          CHF 363.92 inkl. MwSt.
          Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
          LevelOne SFP Modul SFP-3111

          Datenrate mit bis zu 1,25 Gbps 3,3 Volt Strom Versorgung Reichweite bis zu 2 km Transmission: Duplex

          CHF 126.22 inkl. MwSt.
          Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

          Top