Hit!
Edimax Pro SFP Modul MG-1000AS1 V2 Edimax Pro - 1
Edimax Pro SFP Modul MG-1000AS1 V2 Edimax Pro - 1

Edimax Pro SFP Modul MG-1000AS1 V2

MG-1000AS1 V2

    • Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss
    • Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm
    • Bis zu 10 km Reichweite
    • Transmission: Duplex

Speichern

CHF 39.74 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Datenblatt

GarantieinformationenEdimax Pro
Reichweite10 km
Herstellergarantie24 Monate
TransmissionDuplex
Wellenl1310 nm
Datendurchsatz1.25 Gbit/s
ModultypSFP
ÜbertragungstechnikSinglemode
AnschlussLC
HerstellernameEdimax Pro
HerstellernummerMG-1000AS1 V2
HerstellerseiteEdimax Pro SFP Modul MG-1000AS1 V2

Bewertungen

Produktbewertungen 
14.03.2019

Vorzüglich

Seit langer Zeit endlich mal wieder eine Bestellung ganz ohne irgendwelche Probleme!

    Produktbewertungen 
    25.02.2019

    Himmlisch

    Lieferung erfolgte zeitnah, Lieferumfang und Funktion wie beschrieben, Qualität überzeugt.

      Produktbewertungen 
      13.07.2018

      Einzigartig

      Nächste Bestellung ist schon unterwegs.

        Produktbewertungen 
        26.04.2018

        Toll

        Ich habe mein Paket super-schnell erhalten. Alles war wie beschrieben, Qualität gut, ich werde Kunde bleiben.

          Schreiben Sie eine Bewertung!

          Eine Rezension schreiben

          Edimax Pro SFP Modul MG-1000AS1 V2

          Edimax Pro SFP Modul MG-1000AS1 V2

            • Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss
            • Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm
            • Bis zu 10 km Reichweite
            • Transmission: Duplex

          Hinweise

          Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

          Ähnliche Produkte

          Netgear SFP+ Modul AXM761 SR-LC 10er pack

          10-Gbps-Ethernet-Glasfaser-Konnektivität für die Switches GSM72xxPS und GSM73xxS Einsatz mit dem Adaptermodul AX743 Bietet einen LC-Anschluss Für Multimode-LWL-Verbindungen

          CHF 2,074.84 inkl. MwSt.
          Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
          HPE SFP Modul X121 SX-LC

          Zust: Neuwertig,Verp: GeöffnetMultimode SFP-Modul mit LC AnschlussDatendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nmBis zu 550 m ReichweiteTransmission: Duplex

          CHF 77.01 inkl. MwSt.
          Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
          Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G 2er Set

          Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm Bis zu 550 m Reichweite Transmission: Duplex 2er-Pack

          CHF 35.65 inkl. MwSt.
          Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
          Zyxel SFP Modul MGBIC-SX

          106-teiliges Set In praktischer 5-teiliger Werkzeugkiste aus Metall Zusammenstellung ist auf die Anforderungen von Auszubildenden abgestimmt Abschliessbar mit Hangschloss

          CHF 80.13 inkl. MwSt.
          Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
          Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G 2er Set

          Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Duplex 2er-Pack

          CHF 107.48 inkl. MwSt.
          Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
          Diverse SFP Modul SFP-1GSXLC

          Kompatibilität mit IEEE 802.3z Stromversorgung einzeln über 3,3 V Hot-Plug-kompatibel Mit Signalerfassungsanzeige für TTL SX-/LC-Duplex

          CHF 196.98 inkl. MwSt.
          Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

          Top