Hit!
Edimax Pro SFP+ Modul MG-10GAMA Edimax Pro - 1
Edimax Pro SFP+ Modul MG-10GAMA Edimax Pro - 1

Edimax Pro SFP+ Modul MG-10GAMA

MG-10GAMA

  • Multimode SFP+-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm
  • Bis zu 300 m Reichweite
  • Unterstützt Vollduplex
  • Entspricht der Norm IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet und Fiber Channel

Speichern

CHF 68.07 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Edimax Pro SFP+ Modul MG-10GAMA

-Modul

Die Small Form-Factor (SFP) Pluggable 10 Gigabit Module der Serie MG-10G, verlängern die Distanz der Strecken für die Netzwerkübertragung. An Switchen angeschlossen haben die Module basierend auf dem Netzwerkbedarf die Fähigkeit, Distanzen auf mehrere hundert Meter zu erweitern, was wiederum die Kosten senkt. Die SFP-Module der Serie MG-10G sind auch kompatibel mit einer breiten Palette von 10 Gigabit Ethernet Switchen für Anwendungen von Unternehmen, Datenzentren und Dienstleistern.

Maximale Leistung, aktuelle Datenübertragungsgeschwindigkeiten und Reichweite ändern sich in Abhängigkeit von den Netzwerkbedingungen und den Umgebungsfaktoren.

Datenblatt

GarantieinformationenEdimax Pro
Betriebstemperatur max.70 °C
Reichweite300 m
Herstellergarantie60 Monate
TransmissionDuplex
Wellenlänge850 nm
Datendurchsatz10 Gbit/s
ModultypSFP+
ÜbertragungstechnikMultimode
AnschlussLC
HerstellernameEdimax Pro
HerstellernummerMG-10GAMA
HerstellerseiteEdimax Pro SFP+ Modul MG-10GAMA

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Edimax Pro SFP+ Modul MG-10GAMA

  • Multimode SFP+-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm
  • Bis zu 300 m Reichweite
  • Unterstützt Vollduplex
  • Entspricht der Norm IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet und Fiber Channel

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Kupfer SFP-Modul mit RJ-45 Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s Bis zu 100 m Reichweite Transmission: Kupfer Erweiterter Diagnostik-Report

CHF 114.49 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Duplex

CHF 1,034.57 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Reichweite von bis zu 300 Metern Kompatibel mit Switches anderer Hersteller Übertragungsgeschwindigkeit von 10 Gbps Transmission: Duplex

CHF 77.54 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Duplex 20er-Pack

CHF 959.28 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Reichweite von bis zu 100 Metern Kompatibel mit Cisco Catalyst Switches Übertragungsgeschwindigkeit von bis zu 1 Gbps Transmission: Kupfer

CHF 316.96 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Reichweite von 300 Metern Kompatibel mit SFP+-Slots von Cisco-Switches Übertragungsgeschwindigkeit von 10 Gbps Transmission: Duplex

CHF 477.22 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top