Hit!
HPE SFP+ Modul X132 LRM-LC Hewlett-Packard - 1
HPE SFP+ Modul X132 LRM-LC Hewlett-Packard - 1
  • HPE SFP+ Modul X132 LRM-LC Hewlett-Packard - 1
  • HPE SFP+ Modul X132 LRM-LC Hewlett-Packard - 2

HPE SFP+ Modul X132 LRM-LC

J9152D

  • Multimode; Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm
  • Bis zu 220 m Reichweite
  • Transmission: Duplex

Speichern

CHF 646.30 inkl. MwSt.

Achtung: Produkt ausverkauft !

Beschreibung

HPE SFP+ Modul X132 LRM-LC

Multimode; Singlemode SFP+-Modul

Datenblatt

GarantieinformationenHPE
Reichweite220 m
Herstellergarantie24 Monate
TransmissionDuplex
Wellenlänge1310 nm
Datendurchsatz10 Gbit/s
ModultypSFP+
ÜbertragungstechnikMultimode , Singlemode
AnschlussLC
HerstellernameHPE
HerstellernummerJ9152D
HerstellerseiteHPE SFP+ Modul X132 LRM-LC

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

HPE SFP+ Modul X132 LRM-LC

  • Multimode; Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm
  • Bis zu 220 m Reichweite
  • Transmission: Duplex

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Kupfer SFP-Modul mit RJ-45 Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s Bis zu 100 m Reichweite Transmission: Kupfer

CHF 31.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

10-Gbps-Ethernet-Glasfaser-Konnektivität für die Switches GSM72xxPS und GSM73xxS Einsatz mit dem Adaptermodul AX743 Bietet einen LC-Anschluss Für Multimode-LWL-Verbindungen

CHF 425.50 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kupfer SFP-Modul mit RJ-45 Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nm Bis zu 100 m Reichweite Transmission: Kupfer

CHF 373.70 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kupfer SFP+-Modul mit RJ-45 Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s; 1 Gbit/s; 5 Gbit/s; 2.5 Gbit/s; 100 Mbit/s Bis zu 30 m Reichweite Basierend auf Marvell 88X3310P

CHF 83.35 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Nutzbar mit MikroTik Switches und weiteren Herstellern Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm Mit DDM Dualer LC-Anschluss vorhanden Schnelle Datenübertragungsrate von 1,25 Gbps

CHF 42.55 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

10-Gigabit, LC-LRM Fiber Multimode Reichweite: 220 m Wellenlänge: 1310 nm Kompatibel mit Dell Switches mit SFP+ Slot

CHF 381.25 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top