Hit!
HPE SFP+ Modul X132 SR-LC Hewlett-Packard - 1
HPE SFP+ Modul X132 SR-LC Hewlett-Packard - 1

HPE SFP+ Modul X132 SR-LC

J9150D

  • SFP+-Formfaktor
  • Für Multimode-Glasfaserverbindungen
  • Reichweite von 300 m
  • Transmission: Duplex

Speichern

CHF 318.79 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

HPE SFP+ Modul X132 SR-LC 10-Gigabit-Transceiver Mit dem HP J9150A erweitern Sie Ihren HP-Procurve-Switch mit SFP+-Slot um einen hochleistungs LWL-Port.

Datenblatt

GarantieinformationenHPE
Reichweite300 m
Herstellergarantie24 Monate
TransmissionDuplex
Wellenl850 nm
Datendurchsatz10 Gbit/s
ModultypSFP+
ÜbertragungstechnikMultimode
AnschlussLC
HerstellernameHPE
HerstellernummerJ9150D
HerstellerseiteHPE SFP+ Modul X132 SR-LC

Bewertungen

Produktbewertungen 
25.05.2019

Top

TOP. So kaufe ich gerne ein!

    Produktbewertungen 
    27.10.2018

    Erstklassig

    Wenn es ginge würden wir nur noch hier bestellen, so zufrieden sind wir.

      Produktbewertungen 
      17.09.2018

      Überwältigend

      Ein wirklich tolles Produkt, das ich sofort wieder bestellen würde.

        Produktbewertungen 
        30.06.2018

        Geil

        Alle meine Bestellungen sind bisher immer ohne Probleme abgewickelt worden, meine nächste Bestellung ist schon unterwegs.

          Produktbewertungen 
          26.03.2018

          Überragend

          Einfach nur klasse, TOP!!!

            Schreiben Sie eine Bewertung!

            Eine Rezension schreiben

            HPE SFP+ Modul X132 SR-LC

            HPE SFP+ Modul X132 SR-LC

            • SFP+-Formfaktor
            • Für Multimode-Glasfaserverbindungen
            • Reichweite von 300 m
            • Transmission: Duplex

            Hinweise

            Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

            Ähnliche Produkte

            Lightwin SFP Modul MGBSX1

            1000BASE-SX Vollumfänglich kompatibel mit Cisco SMB Switches Bis zu 550 m Reichweite Transmission: Duplex

            CHF 81.74 inkl. MwSt.
            Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
            Zyxel SFP Modul MGBIC-SX

            106-teiliges Set In praktischer 5-teiliger Werkzeugkiste aus Metall Zusammenstellung ist auf die Anforderungen von Auszubildenden abgestimmt Abschliessbar mit Hangschloss

            CHF 80.13 inkl. MwSt.
            Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
            Lightwin SFP Modul H4858C-SX SR-LC

            1000BASE-SX Vollumfänglich kompatibel mit HP Procurve Switches Bis zu 550 m Reichweite Transmission: Duplex

            CHF 65.80 inkl. MwSt.
            Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
            Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR

            Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Duplex Unterstützt digitale Diagnostics und Loopbacks

            CHF 410.44 inkl. MwSt.
            Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
            HPE SFP Modul X121 SX-LC

            Zust: Neuwertig,Verp: GeöffnetMultimode SFP-Modul mit LC AnschlussDatendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nmBis zu 550 m ReichweiteTransmission: Duplex

            CHF 77.01 inkl. MwSt.
            Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
            Cisco SFP Modul GLC-T

            Reichweite von bis zu 100 Metern Kompatibel mit Cisco Catalyst Switches Übertragungsgeschwindigkeit von bis zu 1 Gbps Transmission: Kupfer

            CHF 317.72 inkl. MwSt.
            Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

            Top