Hit!
HPE SFP Module X121 LX-LC Hewlett-Packard - 1
HPE SFP Module X121 LX-LC Hewlett-Packard - 1
  • HPE SFP Module X121 LX-LC Hewlett-Packard - 1
  • HPE SFP Module X121 LX-LC Hewlett-Packard - 2

HPE SFP Module X121 LX-LC

J4859D

  • SFP-/miniGBIC-Formfaktor
  • LX-/LC-Duplex
  • Für Singlemode-Glasfaserverbindungen
  • Reichweite von 10 km

Speichern

CHF 146.80 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

HPE SFP Module X121 LX-LC

Gigabit-SFP-Transceiver

Mit dem HP J4858C erweitern Sie Ihren HP-Procurve-Switch mit SFP-Slot um einen hochleistungs LWL-Port.

Datenblatt

GarantieinformationenHPE
Reichweite10 km
Herstellergarantie24 Monate
TransmissionDuplex
Wellenlänge1310 nm
Datendurchsatz1 Gbit/s
ModultypSFP
ÜbertragungstechnikSinglemode
AnschlussLC
HerstellernameHPE
HerstellernummerJ4859D
HerstellerseiteHPE SFP Module X121 LX-LC

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

HPE SFP Module X121 LX-LC

  • SFP-/miniGBIC-Formfaktor
  • LX-/LC-Duplex
  • Für Singlemode-Glasfaserverbindungen
  • Reichweite von 10 km

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

SFP+-Formfaktor Für Multimode-Glasfaserverbindungen Reichweite von 300 m Transmission: Duplex

CHF 332.69 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Plug and Play Stromversorgung vom Switch Unterstützt Full Duplex TL-SG3109/3216/3224

CHF 38.02 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

10-Gbps-Ethernet-Glasfaser-Konnektivität für die Switches GSM72xxPS und GSM73xxS Einsatz mit dem Adaptermodul AX743 Bietet einen LC-Anschluss Für Multimode-LWL-Verbindungen

CHF 425.52 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

1000BASE-SX Vollumfänglich kompatibel mit Cisco Catalyst Switches Bis zu 550 m Reichweite Transmission: Duplex

CHF 129.99 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 1.4 km Reichweite Transmission: Duplex Ideal für kürzere Singlemode-Strecken

CHF 219.71 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Nutzbar mit MikroTik Switches und weiteren Herstellern Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm Mit DDM Dualer LC-Anschluss vorhanden Schnelle Datenübertragungsrate von 1,25 Gbps

CHF 42.54 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top