Hit!
LevelOne SFP Modul SFP-3001 LevelOne - 1
LevelOne SFP Modul SFP-3001 LevelOne - 1

LevelOne SFP Modul SFP-3001

551078

  • Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm
  • Bis zu 550 m Reichweite
  • Transmission: Duplex

Speichern

CHF 51.48 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Datenblatt

GarantieinformationenLevelOne
Betriebstemperatur max.0-70 °C
Reichweite550 m
Herstellergarantie24 Monate
TransmissionDuplex
Wellenlänge850 nm
Datendurchsatz1.25 Gbit/s
ModultypSFP
ÜbertragungstechnikMultimode
AnschlussLC
HerstellernameLevelOne
Herstellernummer551078
HerstellerseiteLevelOne SFP Modul SFP-3001

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

LevelOne SFP Modul SFP-3001

  • Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm
  • Bis zu 550 m Reichweite
  • Transmission: Duplex

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Duplex

CHF 39.74 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Zust: Neuwertig, Verp: Geöffnet Singlemode-SFP+-LC-Transceiver mit LC/UPC-Anschluss Hot-Plugging-fähig Kompatibel mit zahlreichen TP-LINK-Switchen und SFP+-Modulen Maximale Übertragungsdistanz von 10 km Vollduplexfähig

CHF 146.47 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 2 km Reichweite Transmission: Duplex Geeignet für die SFP+-Schnittstellen der Managed-Switch-Serien M5300, M6100, M7100 und M7300

CHF 424.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Multimode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm Bis zu 100 m Reichweite Transmission: Duplex

CHF 102.53 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Reichweite von 10 Kilometern Kompatibel mit SFP+-Slot von HP Übertragungsgeschwindigkeit von 10 Gbps Wellenlänge von 1310 nm

CHF 262.68 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

zu MSA 2050 SAN Controller Fibre Channel, SFP+ Bis zu 150 m Reichweite Transmission: Duplex

CHF 321.92 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top