Hit!
Lightwin SFP Modul H4858C-SX SR-LC
Lightwin SFP Modul H4858C-SX SR-LC

Lightwin SFP Modul H4858C-SX SR-LC

LSFP-SX-HP

    • 1000BASE-SX
    • Vollumfänglich kompatibel mit HP Procurve Switches
    • Bis zu 550 m Reichweite
    • Transmission: Duplex

Speichern

CHF 65.80 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

🌍 Beschreibung

SFP-GBIC-ModulDer Lightwin SFP-H4858C-SX Gigabit Interface Converter erweitert Ihren HP Procurve Switch um einen LWL-Hochleistungsport. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln überbrücken Sie Distanzen von bis zu 500 m ohne Qualitätsverlust. Die LWL-Module von Lightwin haben eine lebenslange Garantie und bieten Ihnen eine kostengünstige Möglichkeit Ihr Netzwerk auf LWL aufzurüsten.

Passendes Zubehör


📝 Datenblatt

Weitere InformationenIndustrial Grade Qualität. Für HP Switche
GarantieinformationenLightwin
Betriebstemperatur max.-40 -85 °C
Reichweite550 m
Herstellergarantie120 Monate
TransmissionDuplex
Datendurchsatz1 Gbit/s
ModultypSFP
ÜbertragungstechnikMultimode
AnschlussLC
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLSFP-SX-HP
HerstellerseiteLightwin
Wellenlänge850 nm

👍 Bewertungen

Produktbewertungen 
04.04.2020

Top

Wir haben unseren Dienstleister des Vertrauens gefunden!

    Produktbewertungen 
    20.02.2020

    Super

    Alles da - meine nächste Bestellung ist quasi schon auf dem Weg. Kann es nur jedem empfehlen!

      Produktbewertungen 
      09.01.2020

      Grossartig

      Schnelle Lieferung, prompte Bearbeitung bei Reklamation, netter Kontakt zum Kundenservice. Gerne wieder!

        Produktbewertungen 
        05.11.2019

        Fantastisch

        So muss der Einkauf ablaufen. Bin total zufrieden.

          Produktbewertungen 
          31.10.2019

          Superb

          TOP-Produkt zu fast unschlagbarem Preis. Kann ich nur empfehlen.

            Produktbewertungen 
            04.10.2019

            Ausserordentlicher Qualität

            Top Preis für dieses Produkt - schnelle Lieferung - gerne wieder.

              Produktbewertungen 
              30.09.2019

              Geil

              Kann die positiven Kommentare nur bestätigen, TOP-Händler!

                Produktbewertungen 
                19.09.2019

                Wunderbar

                Ich habe mein Paket super-schnell erhalten. Alles war wie beschrieben, Qualität gut, ich werde Kunde bleiben.

                  Produktbewertungen 
                  13.09.2019

                  Fabelhaft

                  Ich hätte mir die Abwicklung nicht besser wünschen können. Sehr zu empfehlen.

                    Produktbewertungen 
                    13.09.2019

                    Absolut super

                    Alles klasse, alles super!

                      Schreiben Sie eine Bewertung!

                      Eine Rezension schreiben

                      Lightwin SFP Modul H4858C-SX SR-LC

                      Lightwin SFP Modul H4858C-SX SR-LC

                        • 1000BASE-SX
                        • Vollumfänglich kompatibel mit HP Procurve Switches
                        • Bis zu 550 m Reichweite
                        • Transmission: Duplex

                      📈 Preisverlauf

                      Hinweise

                      Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

                      💡 Ähnliche Produkte

                      HPE SFP+ Modul AJ716B

                      Für B-Series SwitchesFibre Channel, SFP+Bis zu 150 m ReichweiteTransmission: Duplex

                      CHF 84.44 inkl. MwSt.
                      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
                      Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD

                      Reichweite von bis zu 1 kmKompatibel mit Cisco Catalyst SwitchesÜbertragungsgeschwindigkeit von 1 GbpsTransmission: Duplex

                      CHF 252.99 inkl. MwSt.
                      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
                      LevelOne SFP Modul GVT-0301

                      Reichweite bis zu 10 kmSingle-ModeFür SFP (miniGBIC) SchnittstellenTransmission: Duplex

                      CHF 81.85 inkl. MwSt.
                      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
                      Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310

                      LC-DuplexSinglemodeReichweite von bis zu 10 kmWellenlänge: 1310 nm

                      CHF 122.78 inkl. MwSt.
                      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
                      HPE SFP+ Modul C8R24B 4er Set

                      zu MSA 2050 SAN ControllerFibre Channel, SFP+Bis zu 150 m ReichweiteTransmission: Duplex

                      CHF 610.98 inkl. MwSt.
                      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
                      Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S BiDi...

                      Singlemode SFP+-Modul mit LC AnschlussDatendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nmBis zu 10 km ReichweiteTransmission: Simplex1x Tx1550nm/Rx1310nm Modul und 1x Rx1310nm/1550nm Modul

                      CHF 196.01 inkl. MwSt.
                      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

                      Top