Hit!
Lightwin SFP+ Modul J9151A LR-LC für HP Switche Lightwin - 1
Lightwin SFP+ Modul J9151A LR-LC für HP Switche Lightwin - 1

Lightwin SFP+ Modul J9151A LR-LC für HP Switche

J9151A-OEM

  • Reichweite von 10 Kilometern
  • Kompatibel mit SFP+-Slot von HP
  • Übertragungsgeschwindigkeit von 10 Gbps
  • Wellenlänge von 1310 nm

Speichern

CHF 262.68 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin SFP+ Modul J9151A LR-LC für HP Switche

SFP für Singlemodefasern mit LC-Stecker

Mit dem SFP-Modul von Lightwin erweitern Sie Ihren HP-Switch um einen LWL-Hochleistungsport. Mit den angeschlossenen Glasfaserkabel überbrücken Sie Distanzen von bis zu zehn Kilometern. Das SFP ist mit Singlemodefasern mit LC-Stecker kompatibel und erreicht Datenraten von 10 Gbps bei einer Wellenlänge von 1310 Nanometern. Das Modul wird an einem SFP+-Slot Ihres Switches angeschlossen.

Datenblatt

Weitere InformationenIndustrial Grade Qualität
GarantieinformationenLightwin
Betriebstemperatur max.-40 -85 °C
Reichweite10 km
Herstellergarantie120 Monate
TransmissionDuplex
Wellenlänge1310 nm
Datendurchsatz10 Gbit/s
ModultypSFP+
ÜbertragungstechnikSinglemode
AnschlussLC
HerstellernameLightwin
HerstellernummerJ9151A-OEM
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Lightwin SFP+ Modul J9151A LR-LC für HP Switche

  • Reichweite von 10 Kilometern
  • Kompatibel mit SFP+-Slot von HP
  • Übertragungsgeschwindigkeit von 10 Gbps
  • Wellenlänge von 1310 nm

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

LC-Duplex Multimode Reichweite von bis zu 1 km Wellenlänge: 850 nm

CHF 67.31 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

SFP-/miniGBIC-Formfaktor LX-/LC-Duplex Für Singlemode-Glasfaserverbindungen Reichweite von 10 km

CHF 120.09 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Multimode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm Bis zu 300 m Reichweite Transmission: Duplex 2er-Pack

CHF 54.93 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Reichweite von bis zu 10 Kilometern Kompatibel mit Cisco Catalyst Switches Übertragungsgeschwindigkeit von 1 Gbps Transmission: Duplex

CHF 468.71 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Duplex 2er-Pack

CHF 107.48 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Duplex

CHF 633.49 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top