Hit!
Lightwin SFP Modul SFP-SX-MM Cisco
Lightwin SFP Modul SFP-SX-MM Cisco

Lightwin SFP Modul SFP-SX-MM Cisco

LSFP-SX-CISCO

    • 1000BASE-SX
    • Vollumfänglich kompatibel mit Cisco Catalyst Switches
    • Bis zu 550 m Reichweite
    • Transmission: Duplex

Speichern

CHF 129.99 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

🌍 Beschreibung

SFP-GBIC-ModulDer Lightwin SFP-SX-MM Gigabit Interface Converter erweitert Ihren Cisco Catalyst Switch um einen LWL-Hochleistungsport. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln überbrücken Sie Distanzen von bis zu 500 m ohne Qualitätsverlust. Die LWL-Module von Lightwin haben eine lebenslange Garantie und bieten Ihnen eine kostengünstige Möglichkeit Ihr Netzwerk auf LWL aufzurüsten.

Passendes Zubehör


📝 Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Betriebstemperatur max.-40 - 85 °C
Reichweite550 m
Herstellergarantie120 Monate
TransmissionDuplex
Datendurchsatz1 Gbit/s
ModultypSFP
ÜbertragungstechnikMultimode
AnschlussLC
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLSFP-SX-CISCO
HerstellerseiteLightwin
Wellenlänge850 nm

👍 Bewertungen

Produktbewertungen 
08.03.2020

Phänomenal

Mehr als gut. So sollte Internethandel ablaufen.

    Produktbewertungen 
    14.01.2020

    Fantastisch

    Die Ware wurde gut verpackt in tadellosem Zustand ausgeliefert.

      Produktbewertungen 
      07.11.2019

      Herausragend

      Alles ohne Probleme gelaufen, gutes Produkt, fairer Preis.

        Schreiben Sie eine Bewertung!

        Eine Rezension schreiben

        Lightwin SFP Modul SFP-SX-MM Cisco

        Lightwin SFP Modul SFP-SX-MM Cisco

          • 1000BASE-SX
          • Vollumfänglich kompatibel mit Cisco Catalyst Switches
          • Bis zu 550 m Reichweite
          • Transmission: Duplex

        📈 Preisverlauf

        Hinweise

        Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

        💡 Ähnliche Produkte

        DELL SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC

        10-Gigabit, LC-SRFiber MultimodeReichweite: 300 mWellenlänge: 850 nmKompatibel mit Dell Switches mit SFP+ Slot

        CHF 226.82 inkl. MwSt.
        Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
        Ubiquiti SFP Modul UF-SM-1G-S BiDi Modul-Kit

        Singlemode SFP-Modul mit LC AnschlussDatendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nmBis zu 3 km Reichweite über eine einzelne Singlemode GlasfaserTransmission: Simplex1x Tx1550nm/1310nm Modul und 1x Tx1310nm/Rx1550nm Modul

        CHF 45.45 inkl. MwSt.
        Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
        Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G 2er Set

        Singlemode SFP+-Modul mit LC AnschlussDatendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nmBis zu 10 km ReichweiteTransmission: Duplex2er-Pack

        CHF 107.81 inkl. MwSt.
        Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
        Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S BiDi...

        Singlemode SFP+-Modul mit LC AnschlussDatendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nmBis zu 10 km ReichweiteTransmission: Simplex1x Tx1550nm/Rx1310nm Modul und 1x Rx1310nm/1550nm Modul

        CHF 196.01 inkl. MwSt.
        Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
        HPE SFP Modul X121 SX-LC

        Multimode SFP-Modul mit LC AnschlussDatendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nmBis zu 550 m ReichweiteTransmission: Duplex

        CHF 96.39 inkl. MwSt.
        Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
        Cisco SFP Modul GLC-TE

        Kupfer SFP-Modul mit RJ-45 AnschlussDatendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nmBis zu 100 m ReichweiteTransmission: DuplexNEBS Level 3 konform

        CHF 228.97 inkl. MwSt.
        Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

        Top