Hit!
MikroTik SFP Modul S-RJ01 MikroTik - 1
MikroTik SFP Modul S-RJ01 MikroTik - 1

MikroTik SFP Modul S-RJ01

S-RJ01

  • Macht aus einem SFP Port ein RJ-45 Port
  • Kompatibel mit Switches anderer Hersteller
  • Übertragungsgeschwindigkeit von 1 Gbps
  • Transmission: Kupfer

Speichern

CHF 46.95 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Datenblatt

Weitere InformationenHinweis: Funktioniert nicht mit Ubiquiti Switche
GarantieinformationenMikroTik
Betriebstemperatur max.0 °C +85 °C °C
Reichweite100 m
Herstellergarantie24 Monate
TransmissionKupfer
Wellenlänge0 nm
Datendurchsatz1.25 Gbit/s
ModultypSFP
ÜbertragungstechnikKupfer
AnschlussRJ-45
HerstellernameMikroTik
HerstellernummerS-RJ01
HerstellerseiteMikroTik SFP Modul S-RJ01

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

MikroTik SFP Modul S-RJ01

  • Macht aus einem SFP Port ein RJ-45 Port
  • Kompatibel mit Switches anderer Hersteller
  • Übertragungsgeschwindigkeit von 1 Gbps
  • Transmission: Kupfer

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Datenrate mit bis zu 1,25 Gbps 3,3 Volt Strom Versorgung Reichweite bis zu 2 km Transmission: Duplex

CHF 126.20 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 3 km Reichweite Transmission: Simplex 1 Paar

CHF 36.40 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Reichweite bis zu 100 m RJ-45-Anschluss Bis zu 100 m Reichweite Transmission: Duplex

CHF 99.50 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

SFP+-Formfaktor Für Singlemode-Glasfaserverbindungen Reichweite von 10 km Transmission: Duplex

CHF 412.60 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

SFP+-Formfaktor Für Multimode-Glasfaserverbindungen Reichweite von 300 m Transmission: Duplex

CHF 357.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

SFP+-Formfaktor Für Multimode-Glasfaserverbindungen Reichweite von 300 m Transmission: Duplex

CHF 221.95 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top