Hit!
MikroTik SFP+Modul Set S+2332LC10D LR-LC MikroTik - 1
MikroTik SFP+Modul Set S+2332LC10D LR-LC MikroTik - 1

MikroTik SFP+Modul Set S+2332LC10D LR-LC

S+2332LC10D

  • Unterstützt DDM
  • Zur Überbrückung von Distanzen bis 10 km
  • Hohe Datenübertragungsraten von bis zu 10 Gbps
  • Beinhaltet zwei SFP+-Module
  • Mit LC-Konnektor

Speichern

CHF 386.64 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

MikroTik SFP+Modul Set S+2332LC10D LR-LC Bidirektionales 10G SFP+ Modul Das SFP+ LX-Modul Kit S+2332LC10D von MikroTik beinhaltet zwei bidirektionale SFP+-Module, welche dafür genutzt werden können, funktionierende Datenübertragungsraten von bis zu 10 Gbps zu erhalten, was sich bestens für Dark Fiber Verbindungen über eine einzelne Single Mode Glasfaserleitung eignet. Dabei lassen sich Distanzen bis zu 10 km mühelos überbrücken. Das Modul-Kit setzt sich aus den beiden Modulen 1330nm/R1270nm und T1270nm/R1330nm zusammen und ermöglicht Ihnen eine 50-prozentige Ersparnis Ihrer Kosten, da nur jeweils eine Faser für das Senden und Empfangen benötigt wird. LC-Verbindung im Single Mode Der Steckertyp für die Verbindung der S+2332LC10D Module ist ein Single-Mode LC-Adapter mit Simplex-Funktion, der für die schnelle 10-Gbps-Übertragung sorgt. Zudem verfügen die Module über eine Avg Rx-Sensitivität von maximal -14 dBm, über ein LOS De-Assert von maximal -18 dBm sowie über ein LOS Assert von mindestens -30 dBm.

Datenblatt

Weitere InformationenSet besteht aus A und B Modul, ideal für Dark Fiber Verbindungen
GarantieinformationenMikroTik
Betriebstemperatur max.0 -50 °C
Reichweite10 km
TransmissionSimplex
Wellenlänge1330 nm
Datendurchsatz10 Gbit/s
ModultypSFP+
ÜbertragungstechnikSinglemode
AnschlussLC

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

MikroTik SFP+Modul Set S+2332LC10D LR-LC

MikroTik SFP+Modul Set S+2332LC10D LR-LC

  • Unterstützt DDM
  • Zur Überbrückung von Distanzen bis 10 km
  • Hohe Datenübertragungsraten von bis zu 10 Gbps
  • Beinhaltet zwei SFP+-Module
  • Mit LC-Konnektor

Top