Hit!
TP-Link SFP Modul TL-SM311LM TP-Link - 1
TP-Link SFP Modul TL-SM311LM TP-Link - 1

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM

TL-SM311LM

  • Plug and Play
  • Stromversorgung vom Switch
  • Unterstützt Full Duplex
  • TL-SG3109/3216/3224

Speichern

CHF 38.55 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM

MiniGBIC-Modul

Mit dem TL-SM311LM MiniGBIC-Modul von TP-LINK erweitern Sie Ihren TP-LINK Switch um einen Hochleistungsport. Mit den MiniGBIC-Anschluss verbinden Sie zwei Switche und überbrücken bis zu 550 m ohne Qualitätsverlust.

Datenblatt

GarantieinformationenTP-Link
Betriebstemperatur max.0-70 °C
Reichweite550 m
Herstellergarantie24 Monate
TransmissionDuplex
Wellenlänge850 nm
Datendurchsatz1 Gbit/s
ModultypSFP
ÜbertragungstechnikMultimode
AnschlussLC
HerstellernameTP-Link
HerstellernummerTL-SM311LM
HerstellerseiteTP-Link SFP Modul TL-SM311LM

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM

  • Plug and Play
  • Stromversorgung vom Switch
  • Unterstützt Full Duplex
  • TL-SG3109/3216/3224

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Duplex

CHF 1,034.55 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Reichweite von bis zu 100 Metern Kompatibel mit Cisco Catalyst Switches Übertragungsgeschwindigkeit von bis zu 1 Gbps Transmission: Kupfer

CHF 316.95 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

SFP/miniGBIC-Formfaktor Vollduplex-Gigabit-Lösung bis 100 m Bis zu 100 m Reichweite Transmission: Kupfer

CHF 203.75 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Reichweite von 10 Kilometern Kompatibel mit SFP+-Slot von HP Übertragungsgeschwindigkeit von 10 Gbps Wellenlänge von 1310 nm

CHF 262.70 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

10-Gbps-Ethernet-Glasfaser-Konnektivität für die Switches GSM72xxPS und GSM73xxS Einsatz mit dem Adaptermodul AX743 Bietet einen LC-Anschluss Für Multimode-LWL-Verbindungen

CHF 425.50 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Reichweite von 300 Metern Kompatibel mit SFP+-Slot von HP Übertragungsgeschwindigkeit von 10 Gbps Wellenlänge von 850 nm

CHF 180.70 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top