Hit!
TP-Link SFP Modul TL-SM311LM TP-Link - 1
TP-Link SFP Modul TL-SM311LM TP-Link - 1

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM

TL-SM311LM

  • Plug and Play
  • Stromversorgung vom Switch
  • Unterstützt Full Duplex
  • TL-SG3109/3216/3224

Speichern

CHF 31.56 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM

MiniGBIC-Modul

Mit dem TL-SM311LM MiniGBIC-Modul von TP-LINK erweitern Sie Ihren TP-LINK Switch um einen Hochleistungsport. Mit den MiniGBIC-Anschluss verbinden Sie zwei Switche und überbrücken bis zu 550 m ohne Qualitätsverlust.

Datenblatt

GarantieinformationenTP-Link
Betriebstemperatur max.0-70 °C
Reichweite550 m
Herstellergarantie24 Monate
TransmissionDuplex
Wellenlänge850 nm
Datendurchsatz1 Gbit/s
ModultypSFP
ÜbertragungstechnikMultimode
AnschlussLC
HerstellernameTP-Link
HerstellernummerTL-SM311LM
HerstellerseiteTP-Link

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM

  • Plug and Play
  • Stromversorgung vom Switch
  • Unterstützt Full Duplex
  • TL-SG3109/3216/3224

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin SFP Modul H4858C-SX SR-LC

1000BASE-SX Vollumfänglich kompatibel mit HP Procurve Switches Bis zu 550 m Reichweite Transmission: Duplex

CHF 65.80 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro SFP Modul MG-1000AS1 V2

Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Duplex

CHF 39.74 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
HPE SFP+ Modul X130 SR-LC

1x LC 10000Base-SR-Port LR/LC-Duplex Fiber Multimode Reichweite von bis zu 400 m (OM4) Für HP Switche mit SFP+-Slot

CHF 772.53 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin SFP+ Modul SFP-10G-LR

Reichweite von 10 Kilometern Kompatibel mit SFP+-Slot von Cisco-Switches Übertragungsgeschwindigkeit von 10 Gbps Transmission: Duplex

CHF 499.73 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik SFP+Modul S+31DLC10D LR-LC

Reichweite von bis zu 10 Kilometern Kompatibel mit Switches anderer Hersteller Übertragungsgeschwindigkeit von 10 Gbps Transmission: Duplex

CHF 174.69 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Cisco SFP Modul MGBT1

Reichweite bis zu 100 m RJ-45-Anschluss Bis zu 100 m Reichweite Transmission: Duplex

CHF 111.79 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top