Hit!
TP-Link SFP Modul TL-SM311LM
TP-Link SFP Modul TL-SM311LM

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM

TL-SM311LM

    • Plug and Play
    • Stromversorgung vom Switch
    • Unterstützt Full Duplex
    • TL-SG3109/3216/3224

Speichern

CHF 25.42 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

🌍 Beschreibung

MiniGBIC-ModulMit dem TL-SM311LM MiniGBIC-Modul von TP-LINK erweitern Sie Ihren TP-LINK Switch um einen Hochleistungsport. Mit den MiniGBIC-Anschluss verbinden Sie zwei Switche und überbrücken bis zu 550 m ohne Qualitätsverlust.Verwendbar mit folgenden GerätenTL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351. Höhepunkte: Multimode-MiniGBIC-Modul Verwendbar mit den Geräten TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB / 2216WEB / 2224WEB, TL-SL2210WEB / 2218WEB / 2428WEB / 2452WEB, TL-SL1351 Was dieses Produkt machtDie Glasfaser-Modulkarten der TL-SM311-Serie wurden eingeführt, um die Übermittlungsdistanz Ihrer Managed/Websmart-Switches zu erweitern. Diese können die Distanz um mehrere Kilometer, ja sogar um mehrere Dutzend Kilometer erweitern, was die Distanzanforderungen des LAN grundlegend abdecken kann. Die Benutzer können nach Bedarf wählen, ob und welche Elemente die Glasfaser-Module nutzen sollen, um die Kosten zu senken. Unterstützt Vollduplex Plug-and-Play LED-Anzeigen zeigen den Betriebszustand des Faser-Moduls Unterstützt Pull-or-Plug mit eingeschalteten Switches Power: interne Stromversorgung der Switches Passende Switches: TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 und kommende Gigabit-Switches

Passendes Zubehör


📝 Datenblatt

GarantieinformationenTP-Link
Betriebstemperatur max.0-70 °C
Reichweite550 m
Herstellergarantie24 Monate
TransmissionDuplex
Datendurchsatz1 Gbit/s
ModultypSFP
ÜbertragungstechnikMultimode
AnschlussLC
HerstellernameTP-Link
HerstellernummerTL-SM311LM
HerstellerseiteTP-Link SFP Modul TL-SM311LM
Wellenlänge850 nm

👍 Bewertungen

Produktbewertungen 
24.11.2019

Hammer

Lieferung schon am Tag nach der Bestellung. Alles Bestens und Danke.

    Schreiben Sie eine Bewertung!

    Eine Rezension schreiben

    TP-Link SFP Modul TL-SM311LM

    TP-Link SFP Modul TL-SM311LM

      • Plug and Play
      • Stromversorgung vom Switch
      • Unterstützt Full Duplex
      • TL-SG3109/3216/3224

    📈 Preisverlauf

    Hinweise

    Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

    💡 Ähnliche Produkte

    Lightwin SFP Modul LSFP-SX-UNI

    SX/LC-DuplexReichweite bis 550 MeterBis zu 550 m ReichweiteTransmission: Duplex

    CHF 51.80 inkl. MwSt.
    Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
    Huawei SFP+ Modul SFP-10G-iLR0

    Singlemode SFP+-Modul mit LC AnschlussDatendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nmBis zu 1.4 km ReichweiteTransmission: DuplexIdeal für kürzere Singlemode-Strecken

    CHF 241.14 inkl. MwSt.
    Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
    Lightwin SFP+ Modul J9150A SR-LC

    Reichweite von 300 MeternKompatibel mit SFP+-Slot von HPÜbertragungsgeschwindigkeit von 10 GbpsWellenlänge von 850 nm

    CHF 180.72 inkl. MwSt.
    Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
    HPE SFP+ Modul X130 SR-LC

    1x LC 10000Base-SR-PortLR/LC-DuplexFiber MultimodeReichweite von bis zu 400 m (OM4)Für HP Switche mit SFP+-Slot

    CHF 727.62 inkl. MwSt.
    Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
    MikroTik QSFP+ Modul Q+85MP01D

    Multimode QSFP+-Modul mit LC AnschlussDatendurchsatz: 40 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nmBis zu 150 m ReichweiteTransmission: Duplex

    CHF 77.11 inkl. MwSt.
    Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
    Ubiquiti SFP+ Modul UF-RJ45-10G, 10Gbps...

    Kupfer SFP+-Modul mit RJ-45 AnschlussDatendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nmBis zu 30 m ReichweiteTransmission: Kupfer

    CHF 86.16 inkl. MwSt.
    Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

    Top