Hit!
TP-Link SFP Modul TL-SM321B TP-Link - 1
TP-Link SFP Modul TL-SM321B TP-Link - 1

TP-Link SFP Modul TL-SM321B

TL-SM321B

  • Nur ein einziges Glasfaserkabel benötigt
  • Zur gemeinsamen Benutzung mit dem TL-SM221A
  • Plug-and-Play
  • Unterstützt bidirektionale WDM-Technik mit nur einer Glasfaser

Speichern

CHF 39.85 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

TP-Link SFP Modul TL-SM321B

Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul

TP-LINKs TL-SM321B arbeitet mit dem Standard 1000Base-BX und benutzt für die Übertragung in beide Richtungen nur ein einziges Faserkabel mit Hilfe von Frequenzmultiplexing.

Datenblatt

GarantieinformationenTP-Link
Betriebstemperatur max.0-70 °C
Reichweite10 km
Herstellergarantie24 Monate
TransmissionSimplex
Wellenlänge1310 nm
Datendurchsatz1 Gbit/s
ModultypSFP
ÜbertragungstechnikSinglemode
AnschlussLC
HerstellernameTP-Link
HerstellernummerTL-SM321B
HerstellerseiteTP-Link

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

TP-Link SFP Modul TL-SM321B

TP-Link SFP Modul TL-SM321B

  • Nur ein einziges Glasfaserkabel benötigt
  • Zur gemeinsamen Benutzung mit dem TL-SM221A
  • Plug-and-Play
  • Unterstützt bidirektionale WDM-Technik mit nur einer Glasfaser

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Cisco SFP Modul GLC-T

Reichweite von bis zu 100 Metern Kompatibel mit Cisco Catalyst Switches Übertragungsgeschwindigkeit von bis zu 1 Gbps Transmission: Kupfer

CHF 316.96 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik SFP Modul S-55DLC80D LX Duplex, 80km

Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1'550 nm Bis zu 80 km Reichweite Transmission: Duplex

CHF 55.47 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Netgear SFP+ Modul AXM761 SR-LC 10er Pack

10-Gbps-Ethernet-Glasfaser-Konnektivität für die Switches GSM72xxPS und GSM73xxS Einsatz mit dem Adaptermodul AX743 Bietet einen LC-Anschluss Für Multimode-LWL-Verbindungen

CHF 2,074.84 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
D-Link SFP Modul DEM-311GT

1x 1000 Mbps Fiber SX (LC-Duplex) Port Full-Duplex Betrieb 2000 Mbps Hot-Swappable DES-3250TG

CHF 64.30 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Huawei SFP Modul SFP-1000BASET

Kupfer SFP-Modul mit RJ-45 Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s Bis zu 100 m Reichweite Transmission: Duplex

CHF 91.22 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
D-Link SFP+ Modul DEM-432XT

10 Gigabit Singlemode Fiber (LC-Duplex) Bis zu 10 km Übertragungsreichweite Ideal für D-Link Switches mit SFP+ Slot Transmission: Duplex

CHF 574.58 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top