Hit!
Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S BiDi Modul-Kit
Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S BiDi Modul-Kit

Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S BiDi Modul-Kit

UF-SM-10G-S

    • Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss
    • Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm
    • Bis zu 10 km Reichweite
    • Transmission: Simplex
    • 1x Tx1550nm/Rx1310nm Modul und 1x Rx1310nm/1550nm Modul

Speichern

CHF 202.80 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

10 Gigabit SFP+ Transciever, Modul-KitDie UF-SM-10G-S Transceiver erweitern Ihren Ubiquiti-Switch um einen Singlemode-Fiber-Port. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln überbrücken Sie Distanzen von bis zu 10 km ohne Qualitätsverlust. Die UFiber-Module sind mit allen Ubiquiti-Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- und EdgePoint-Serie, kompatibel.

Datenblatt

GarantieinformationenUbiquiti
Reichweite10 km
Herstellergarantie24 Monate
TransmissionSimplex
Datendurchsatz10 Gbit/s
ModultypSFP+
ÜbertragungstechnikSinglemode
AnschlussLC
HerstellernameUbiquiti
HerstellernummerUF-SM-10G-S
HerstellerseiteUbiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S BiDi Modul-Kit
Wellenlänge1310 nm

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S BiDi Modul-Kit

Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S BiDi Modul-Kit

    • Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss
    • Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm
    • Bis zu 10 km Reichweite
    • Transmission: Simplex
    • 1x Tx1550nm/Rx1310nm Modul und 1x Rx1310nm/1550nm Modul

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Ubiquiti SFP Modul UF-RJ45-1G, 1Gbps Kupfer

Kupfer SFP-Modul mit RJ-45 AnschlussDatendurchsatz: 1 Gbit/sBis zu 100 m ReichweiteTransmission: Kupfer

CHF 31.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G 2er Set

Multimode SFP-Modul mit LC AnschlussDatendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nmBis zu 550 m ReichweiteTransmission: Duplex2er-Pack

CHF 35.65 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
HPE SFP Modul X120 SX-LC

1x LC 1000Base-SX-PortSX/LC-DuplexFiber MultimodeReichweite von bis zu 550 mFür HP Switche mit SFP-Slot

CHF 210.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro SFP+ Modul MG-10GAS1

Singlemode SFP+-Modul mit LC AnschlussDatendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nmBis zu 10 km ReichweiteUnterstützt VollduplexEntspricht der Norm IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet und Fiber Channel

CHF 140.23 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-LRM

Reichweite von bis zu 220 MeternKompatibel mit Meraki NetzwerkproduktenÜbertragungsgeschwindigkeit von 10 GbpsTransmission: Duplex

CHF 542.48 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top