Hit!
Lightwin Premium 19" LWL Verteilerlade Lightwin - 1
Lightwin Premium 19" LWL Verteilerlade Lightwin - 1

Lightwin Premium 19" LWL Verteilerlade

LVL GREY PREMIUM

  • 2 vormontierte, schräge Kabeleinführungen mit je 2 Öffnungen für PG13-Stopfen
  • Grau
  • 1 Höheneinheit
  • Ohne Frontplatte

Speichern

CHF 65.16 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

🌍 Beschreibung

Lightwin 19 Verteiler Premium LWL Verteilerlade Produkttyp: 19 Verteiler, ausziehbar, Leergehäuse ohne Frontplatte

📝 Datenblatt

Weitere Informationenausziehbar, Leergehäuse ohne Frontplatte
GarantieinformationenLightwin
Produkttyp19" Verteiler
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLVL GREY PREMIUM
HerstellerseiteLightwin

👍 Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin Premium 19" LWL Verteilerlade

Lightwin Premium 19" LWL Verteilerlade

  • 2 vormontierte, schräge Kabeleinführungen mit je 2 Öffnungen für PG13-Stopfen
  • Grau
  • 1 Höheneinheit
  • Ohne Frontplatte

📈 Preisverlauf

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

💡 Ähnliche Produkte

Lightwin 19" Box mit 6x LC-Duplex OM3

Für 4 bis 24 Fasern Singlemode und Multimode (OM2, OM3, OM4) Fertig assembliert mit Kupplungen und Blindstopfen 1x Kabeleinführung offen für Preterm, 3x PG Blindverschraubung 1 HE, ausziehbar

CHF 143.46 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
Lightwin 19" Box mit 2x LC Kupplungen OM4

Für 4 bis 24 Fasern Singlemode und Multimode (OM2, OM3, OM4) Fertig assembliert mit Kupplungen und Blindstopfen 1x Kabeleinführung offen für Preterm, 3x PG Blindverschraubung 1 HE, ausziehbar

CHF 146.80 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
Lightwin 19" Verteiler Set Box mit 6x...

Für 4 bis 24 FasernSinglemode und Multimode (OM2, OM3, OM4)Fertig assembliert mit Kupplungen und Blindstopfen1x Kabeleinführung offen für Preterm, 3x PG Blindverschraubung1 HE, ausziehbar

CHF 145.07 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
Lightwin 19" Box mit 4x LC-Duplex OM4

Für 4 bis 24 Fasern Singlemode und Multimode (OM2, OM3, OM4) Fertig assembliert mit Kupplungen und Blindstopfen 1x Kabeleinführung offen für Preterm, 3x PG Blindverschraubung 1 HE, ausziehbar

CHF 150.24 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
Lightwin Schrumpfspleissschutz 12 Stück

60 mm lang2,5 mm DurchmesserMit integriertem Metallstäbchen zur Stabilisierung der Spleissung12 Stück

CHF 10.99 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

Top