Hit!
Netgear 5 Port Switch GS605 Netgear - 1
Netgear 5 Port Switch GS605 Netgear - 1

Netgear 5 Port Switch GS605

GS605-400PES

  • Fünf RJ-45 Ports (10/100/1000 Mbps)
  • Auto-MDI/MDIX macht Crossover-Kabel überflüssig
  • Blockierungsfreie Switching-Architektur
  • Desktop- oder Wandmontage
  • Lüfterloses Design für einen geräuschlosen Betrieb

Speichern

CHF 38.99 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Netgear 5 Port Switch GS605

Unmanaged Gigabit-Switch for SOHO-Netzwerke, weiss

Die NETGEAR SOHO-Ethernet-Unmanaged-Switches ermöglichen benutzerfreundliche und preisgünstige Netzwerkkonnektivität zu Hause sowie in kleinen bzw. Heimbüros. Sie sind benutzerfreundlich, zuverlässig und arbeiten vollkommen geräuschlos. Mit diesen Plug-and-Play-Switches können Sie Ihre Netzwerkverbindungen ganz ohne Konfiguration auf mehrere Geräte ausweiten. Diese Switches umfassen ausserdem verschiedene Energiespartechnologien, mit denen Sie Strom und Geld sparen können.

Datenblatt

Breite147 mm
Höhe28 mm
Tiefe97 mm
Abmessungen147 mm (B) x 28 mm (H) x 97 mm (T)
Geräuschentwicklung in Betrieb0 dBA
GarantieinformationenNetgear
Anzahl Erweiterungsschnittstellen0
RJ-45 Anschlüsse5 ×
RJ-45 Geschwindigkeit10/100/1000 Mbit/s
Anzahl PoE Ports0 ×
Anzahl VLAN0 ×
PoE Budget0 W
StackableNein
Switch ManagementUnmanaged
Switching Kapazität10 Gbit/s
Jumbo FramesJa
Anzahl Combo Ports0
Anzahl nutzbarer Ports5
Switch KonfigurationNein
PoE StandardKein PoE
Zusatzfunktionen SwitcheLüfterlos
QSFP+ Anschlüsse0 ×
SFP plus Anschlüsse0 ×
SFP Anschlüsse0 ×
Betriebstemperatur max.0-40 °C
Luftfeuchtigkeit im Betrieb15-90 %
Netzteil EigenschaftenExtern
Netzteil vorinstalliertJa
Unterstützte Netzteile1
Anzahl Netzteile vorinstalliert1 ×
EingangsstromAC (Wechselstrom)
Montage SwitchDesktop
Leistungsaufnahme Betrieb3.7 W
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameNetgear
HerstellernummerGS605-400PES
HerstellerseiteNetgear 5 Port Switch GS605
SFP+ Anschlüsse0 ×
Switch-EbeneL2

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Netgear 5 Port Switch GS605

  • Fünf RJ-45 Ports (10/100/1000 Mbps)
  • Auto-MDI/MDIX macht Crossover-Kabel überflüssig
  • Blockierungsfreie Switching-Architektur
  • Desktop- oder Wandmontage
  • Lüfterloses Design für einen geräuschlosen Betrieb

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

24x 10/100/1000 RJ45 + 4x Gigabit SFP (2 combo) PoE+ (24 Ports 195 W) Montage: 19"-Rack

CHF 544.64 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

4x RJ45, Geschwindigkeit von 10/100 Mbps 1x 100Base-FX SC Multimode bis 2 Kilometer Input: 12 - 48 V Gleichstrom (terminal block)

CHF 292.51 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

19"-Metallgehäuse 16x 10/100/1000 Mbps Tisch- und Wandmontage

CHF 145.93 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

16x 10/100/1000 Mbps Auto MDI/MDIX Uplink auf jedem Port Plug & Play

CHF 93.27 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

48 Gigabit Ports Vier Dual-Personality-Ports für Uplink via Glas oder Kupfer 8.000 Mac-Adressen Smart GUI

CHF 438.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

48 Gigabit Ports vier Dual-Personality-Ports für Uplink via Glas oder Kupfer Power over Ethernet fähige Anschlüsse (385W gesamt) 8.000 Mac-Adressen Smart GUI

CHF 745.82 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top