Weiteres Zubehör LWL/Fiber

Weiteres Zubehör LWL/Fiber 

(22)

Minimiert die statische Aufladung Hinterlässt keine Faserstoffe oder Fasermaterialien Sparsam im Verbrauch Geeignet für FC Simplex, FC Duplex, SC Simplex, ST Simplex, ST Duplex, LC Simplex, LC Duplex, MU Simplex, D4, DIN.

0 Kommentar (e)
CHF 57.75 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Ideal zur Messung von fiberoptischen Kabeln im Multimode und Singlemode Pass/Fail-Anzeige durch benutzerdefinierten Schwellenwert Kalibriert für 850/1300/1310/1490/1550/1625 nm Masseinheiten: dBm und Watt Handlich und einfach zu bedienen

0 Kommentar (e)
CHF 464.40 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Zum Reinigen von SC-Steckern Breite von 2,5mm Bis zu 500 Anwendungen

0 Kommentar (e)
CHF 97.15 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Zum Reinigen von LC/MU-Steckern Breite von 1,25mm Bis zu 500 Anwendungen

0 Kommentar (e)
CHF 97.15 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Wellenlänge 650nm, Laser Klasse: Klasse 3R DIN EN 60825-1:2008-05, Modi: Dauerbetrieb/ gepulst

0 Kommentar (e)
CHF 129.25 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

1,25 mm Spitzendurchmesser 10 Stück

0 Kommentar (e)
CHF 161.85 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

100 Stück

0 Kommentar (e)
CHF 38.75 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

2,5 mm Spitzendurchmesser 100 Stück

0 Kommentar (e)
CHF 67.10 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

8 mm Schenkellänge 160 Stück

0 Kommentar (e)
CHF 30.35 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Leerdosen inklusive 9 unbestückten Adapterplatten Clip- und Schraubverriegelung der Adapterplatten Zink- Druckgussgehäuse Mit Lasersymbol und Schriftfeld Folgende Adapterplatten sind inkludiert SC-Simplex/ SC-Duplex/ E2000-Simplex/ MTRJ/ AMP/MTRJ/ ST/ FC-PC/ DIN/ LC-DuplexEine...

0 Kommentar (e)
CHF 36.40 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Zeige 1 - 22 von 22 Produkten

Top