Hit!
Lightwin Kennzeichnungsaufkleber LWL 160 Stück
Lightwin Kennzeichnungsaufkleber LWL 160 Stück

Lightwin Kennzeichnungsaufkleber LWL 160 Stück

FO WARNING SIGN 8MM

  • 8 mm Schenkellänge
  • 160 Stück

Speichern

CHF 30.37 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

🌍 Beschreibung

Lightwin Kennzeichnungsaufkleber LWL 160 Stück

📝 Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Kompatibel zuPremium Verteilerlade
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerFO WARNING SIGN 8MM
HerstellerseiteLightwin

👍 Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin Kennzeichnungsaufkleber LWL 160 Stück

Lightwin Kennzeichnungsaufkleber LWL 160 Stück

  • 8 mm Schenkellänge
  • 160 Stück

📈 Preisverlauf

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

💡 Ähnliche Produkte

Hobbes Fiberchecker Pro II

Zum Aufspüren von Fehlern in LWL-Kabeln bis 5 km Länge Rotes Laserlicht mit 650 nm Wellenlänge bei Spektrumsbreite < 10nm Leistung: > 0,6 mW Modi: Dauerbetrieb/gepulst Adapter von 2,5 auf 1,25 mm inklusive

CHF 223.80 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
Lightwin Reinigungsstäbchen 100x 1,25 mm...

1,25 mm Spitzendurchmesser 10 Stück

CHF 161.87 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
Lightwin Glasfaserzange MTP PRO TOOL...

ändert MTP-Pro Stecker in Typ-A,B oder in C

CHF 367.15 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
Lightwin Fiberchecker 5MW Fasertestgerät

Fehlerprüfung von Singlemode/Multimode-LeitungenFür 2,5 mm FerruleEntfernung bis 5 KilometerBenötigt 2 x AAA (nicht im Lieferumfang enthalten)655nm+/-10nm, 2,5mm Ferrule. Reichweite 8-10km.

CHF 89.61 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
Lightwin Staubschutz DUSTCAP SC/ST-500 ,...

CHF 206.57 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

Top