Hit!
Lightwin LWL Leerdose reinweiss Lightwin - 1
Lightwin LWL Leerdose reinweiss Lightwin - 1

Lightwin LWL Leerdose reinweiss

LD-UP-UNI WS

  • Leerdosen inklusive 9 unbestückten Adapterplatten
  • Clip- und Schraubverriegelung der Adapterplatten
  • Zink- Druckgussgehäuse
  • Mit Lasersymbol und Schriftfeld
  • Folgende Adapterplatten sind inkludiert SC-Simplex/ SC-Duplex/ E2000-Simplex/ MTRJ/ AMP/MTRJ/ ST/ FC-PC/ DIN/ LC-DuplexEine Blindplatte
  • SC-Simplex/ SC-Duplex/ E2000-Simplex/ MTRJ/ AMP/MTRJ/ ST/ FC-PC/ DIN/ LC-Duplex

Speichern

CHF 36.40 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Datenblatt

Weitere Informationeninkl. Adapterplatten und eine Blindplatte
GarantieinformationenLightwin
Kompatibel zuGlasfaser Kupplung universel
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLD-UP-UNI WS
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Lightwin LWL Leerdose reinweiss

  • Leerdosen inklusive 9 unbestückten Adapterplatten
  • Clip- und Schraubverriegelung der Adapterplatten
  • Zink- Druckgussgehäuse
  • Mit Lasersymbol und Schriftfeld
  • Folgende Adapterplatten sind inkludiert SC-Simplex/ SC-Duplex/ E2000-Simplex/ MTRJ/ AMP/MTRJ/ ST/ FC-PC/ DIN/ LC-DuplexEine Blindplatte
  • SC-Simplex/ SC-Duplex/ E2000-Simplex/ MTRJ/ AMP/MTRJ/ ST/ FC-PC/ DIN/ LC-Duplex

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

2,5 mm Spitzendurchmesser 100 Stück

CHF 67.10 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Zum Reinigen von LC/MU-Steckern Breite von 1,25mm Bis zu 500 Anwendungen

CHF 97.15 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Zum Reinigen von SC-Steckern Breite von 2,5mm Bis zu 500 Anwendungen

CHF 97.15 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Wellenlänge 650nm, Laser Klasse: Klasse 3R DIN EN 60825-1:2008-05, Modi: Dauerbetrieb/ gepulst

CHF 129.25 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Ideal zur Messung von fiberoptischen Kabeln im Multimode und Singlemode Pass/Fail-Anzeige durch benutzerdefinierten Schwellenwert Kalibriert für 850/1300/1310/1490/1550/1625 nm Masseinheiten: dBm und Watt Handlich und einfach zu bedienen

CHF 464.40 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top